Главная » 2019 » Июль » 25 » преимущества использования BTC - для НОВИЧКОВ ! От Darza.
19:25
преимущества использования BTC - для НОВИЧКОВ ! От Darza.

Жаждете узнать подробнее что такое кардинг и каким способом вам предоставленная информация может помочь в жизни? Если все так тогда без сомнений обращайтесь на форум кардинг в каковом для вас найдется новинки и релизы из мира кардига, а также увеличите личные познания в этой области.

Регистрация в платежных системах на чужие сканы

Статья была специально написана для форума - ccc.sb

Добрый день, с вами Darza.
В данной статье я хотел бы рассказать про преимущества Биткоинта и о преимуществах его использования. Опять же данная статья предназначена для новичков, дабы предать основополагающие знания об анонимной передаче денежных средств. Все что написано в данной статье не в коем случае не пытается стать вашим основным источникам в понимании Биткоинта и картинга в целом.

1. Начнем с самого главного, а именно определения того – что такое Биткоинт и криптовалюты. Криптовалюты (и Биткоинт в частности) это некий уникальный код который производится мощными генераторами (асиками) и после своей генерации становятся полноценной монетой Биткоинт (могу немного ошибаться но в общих понятиях так оно и есть). Биткоинт с вою очередь состоит из 100 000 000 сатош – (аналоги копеек, как у рубля).

И вот именно эти Биткоинты и Сатоши используются для передачи денежных средств – (то есть люди покупают эту валюту в обменных пунктах, потом отсылают ее другому человек, который в свою очередь уже сам обменивает их на реальные деньги).


2. Преимущества использования Биткоинта !
После того как мы примерно поняли что такое Биткоинт, на осталось примерно понять его выгодные стороны и начать их использовать.

Первое преимущество – Биткоинт (в большей или меньшей степени) более менее анонимная валюта, так как при регистрации кошелька не требуется указывать не каких данных о себе или о ком либо еще, все что у вас есть это номер и код вашего кошелька и пароль от него.

NB! Технически это выгодно для нас кардеров, так как очень важно порой обменивать грязь на Биткоинты а потом переводить их же себе, тем самым обезопасив себя. Но все же есть небольшие шансы того что вас все таки могу вычислить, так что будьте аккуратнее.

Второе преимущество – оно имеет такой общий характер.
Пример – представьте, что вы в розыске, ваши банковские счета заморожены, налички нет – что делать ? Вот именно в такие моменты не хватает своего собственного кошелька Биткоинта с 20 – 30 Биткоинтами, для того что бы покинуть страну и начать новую жизнь.
Так как кошелек Биткоинт – технически не кто не сможет заблокировать, так как данных о ваших кошельках не будет не у кого кроме вас.

Третье преимущество – Многие кардеры, дропы и все кто связан с черными делами, в своем большинстве используют оплату в Биткоинтах, а значит имея Биткоинты вы всегда сможете расплатиться за любые черные дела.

Итог: Если вы начнете пользоваться Биткоинтами, то вы сможете обезопасить себя и свои средства от посторонних глаз и более свободно сможете оплачивать покупки любого содержания.

Просмотров: 213 | Добавил: ifreaujasur1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: