Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Некоторые рекомендации моделям
22:09
Некоторые рекомендации моделям

Думаете расслабиться и испытать удовольствие от отдыха? Значит заглядываете на порно чаты телеграмм и наслаждайтесь просматриванием.

Некоторые рекомендации моделям

Некоторые рекомендации моделям

У всех есть недостатки, но использование удачного ракурса, помогает с успехом их скрывать. Также ракурс помогает выделить достоинства. Например, большую грудь.

С помощью лифа или корсета её можно дополнительно подчеркнуть, а соблазнительная сидячая поза только добавит ей привлекательности.

Если же ноги, на твой взгляд, коротки – их достаточно будет вытянуть в сторону камеры.


Длинные волосы женщины – тоже ее козырь.

Сделать их еще красивее поможет мокрая химия.
Многим также нравится смотреть, как женщина расчесывает их перед камерой плавными движениями – они готовы не отрываясь смотреть на этот живой водопад.

Сделать педикюр или маникюр перед камерой, чтобы порадовать посетителей видеочата, также можно, однако ногти должны быть аккуратными, а сам процесс – интересным.

Твои особенности также могут стать достоинствами. Ты можешь быть, какой хочется тебе – бритоголовой или волосатой, излишне полной или худой, татуированной или с пирсингом – всегда найдется несколько поклонников именно означенного типа женщин. Если ты решила использовать изюминку своей внешности – непременно обыграй это в названии своего чата.

Что должно быть в кадре?

Все, что касается тебя и твоего шоу. Наверное, многие видели смешные фото, где в кадре, то собачка мелькнет, то одежда разбросана или вообще твориться что-то несуразное. И хотя в центре кадра – какой-то конкретный человек, дотошные пользователи всегда смогут разглядеть то, что испортит в итоге всю картину.

Поэтому убери все неуместные детали.

Некоторые рекомендации моделям
Грамотный макияж, правильный ракурс и удачное освещение дают многое, однако следует продумать также и костюм. Первым делом он должен быть опрятным. Со временем ты сможешь обзавестись несколькими костюмами для каждого жизненного случая.

Но для начала можно использовать туфли на шпильках, бикини и другую одежду, которая предназначена именно для нахождения перед камерой.


Очень неплохо было бы придумать собственный узнаваемый образ, гармонирующий с внешностью вебкам модели. Ты можешь быть гейшей, медсестрой, строгой учительницей или секретарем, таинственной женщиной-вамп или милой девушкой-куколкой. Все зависит только от твоей фантазии.

Тем, кто только начинает пробовать себя в роли вебкам модели, рекомендуем поэкспериментировать с образами, пока не найдется наиболее подходящий. Помни, любая умная женщина создает себя сама. Желаем удачи и множества восхищенных клиентов!

Некоторые рекомендации моделям
Просмотров: 165 | Добавил: ifreaujasur1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: