Главная » 2019 » Июль » 23 » Британец установил рекорд скорости на тракторе (ВИДЕО)
00:42
Британец установил рекорд скорости на тракторе (ВИДЕО)

Если уж лично вам нужны новые автопокрышки для собственного авто, следовательно рекомендуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти мг. Надежные шины для автомобиля по легкодоступным ценам именно то что требуется для легкой вождения.

Разные машины созданы для разных стихий. Одни — для скорости, другие — для работы в поле. Автомеханик и гонщик Гай Мартин (Guy Martin) решил соединить эти сущности и попытался установить рекорд скорости на тракторе.

За основу была взята сельскохозяйственная модель JCB Fastrac. Ее 7,2-литровый 6-цилиндровый двигатель DieselMax развивает мощность 1000 л.с. и крутящий момент свыше 2500 Нм. В доработке трактора принимала участие команда Williams Advanced Engineering, которая помогла JCB сбросить лишний вес.

Также были изготовлены огромные аэродинамические обтекатели, чтобы снизить сопротивление воздуха.

В итоге на аэродроме Элвингтон возле Йорка (Великобритания) Гай Мартин смог раскочегарить эту махину до 167 км/ч (103,6 миль в час), установив тем самым рекорд Великобритании.

Ранее господин Мартин уже прославился своими гоночными экспериментами. К примеру, в 2012 году он попытался узнать, можно ли на мотоцикле оторваться от преследования на вертолете. Для этого он слегка модифицировал байк Suzuki GSX-R1000, и он смог разгоняться свыше 360 км/ч.

Гонщику потребовались считаные минуты, чтобы уйти из поля зрения вертолета.

В Великобритании с завидной регулярностью устанавливают необычные рекорды скорости. В июне газонокосилка Honda побила рекорд Гиннесса. Специально подготовленная модель Honda Mean Mower V2 с 203-сильным мотором от спортбайка Honda CBR1000RR Fireblade SP смогла разогнаться до 242 км/ч.

Гай Мартин и трактор-рекордсмен

Просмотров: 163 | Добавил: ifreaujasur1976 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предлагать вам современные подходы, которые не только подарят прочную протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы трудимся с современными материалами, гарантируя продолжительный термин службы и великолепные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о окружающей среде. Энергоэффективные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный уютный корнер с скромными издержками.
Наши достижения – это не лишь изоляция, это формирование области, в где любой аспект преломляет ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Oa  
0
Наша команда профессиональных специалистов проштудирована подать вам современные технологии, которые не только ассигнуруют долговечную оборону от мороза, но и дарят вашему дому современный вид.
Мы занимаемся с новыми строительными материалами, утверждая долгий период эксплуатации и прекрасные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экологии. Сберегательные подходы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изолирование, это разработка площади, в где каждый деталь выражает ваш уникальный образ действия. Мы примем все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_Oa  
0
Наша бригада опытных мастеров готова предложить вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, подтверждая постоянный время использования и замечательные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на отапливании, но и ухаживание о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание области, в котором каждый элемент выражает ваш особенный модель. Мы примем все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: